Горячие Игры

Суббота, 20.04.2024, 15:23
Приветствую Вас, Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2012 » Июль » 26 » Blades of Time - вердикт
01:24
Blades of Time - вердикт


Как это ни прискорбно, но сейчас в России осталась только одна самостоятельная команда, которая делает серьезные игры, а не казуалки с социалками. Речь идет о Гайдзинах (Сейбер все таки работают на запад). Blades of Time это уже их третья игра про искательницу сокровищ по имени Аюми.

В X-Blades мне поиграть не удалось по причине их мудацкого сервиса Юплей, ну а в Ониблэйд играть смысла просто нет. Может оно и к лучшему, отзывы у игр не самые лучшие. В Blades of Time авторы сменили стиль, и отказались от мультяшной графики, а героиню сделали чем-то похожей на Куколку из Запрещенного приема.

Сюжет в начале вгоняет в ступор - на каком-то сборище непонятных сектантов вдруг возникает Аюми со своим здоровенным приятелем и подбежав к главе всей этой шайки, касается некой сферы. Мгновение - и девушка оказывается в прославленной среди охотников за сокровищами Долине Драконов, которая находится в ином мире. Теперь у Аюми есть три задачи - добыть сокровищ, найти своего друга и вернуться домой. В этом ей будут мешать орды врагов, а помогать пара клинков, огнестрел и магия.

Ну с клинками все просто - связок нет, знай жми по клавише удара. С огнестрелом несколько печальней - в отличии от того же ДМС тут нет автоприцела, поэтому если играть на паде, как я обычно делаю в слешерах, приходится нелегко. Зато с мышкой - полная лафа, даром что от ружья урон гораздо больше, чем от клинков. Ну и есть магия, она выдается в определенных местах, и завязана на трех "стихиях" - огне, льде и кинетике.

Не скажу что играть очень уж интересно - со временем тупая мясорубка надоедает, и к тому же с приобретением магии начинает сильно давать по глазам спецэффектами. Локации симпатичные, особенно хорошо удались финальные. Но портит все посредственная графика с обилием блюра.

Есть у игры и "фишка" - возможность откатываться назад во времени и создавать при этом своих клонов. Клоны будут атаковать противника, нажимать нужные кнопки и так далее. По большому счету это нужно только там, где авторы заставляют этих клонов плодить, так что фишка получилась весьма сомнительная.

В итоге поиграть за неимением чего-то нового можно, но ничего особенного от игры ждать не стоит.
Категория: Игры Онлайн | Просмотров: 3656 | Теги: Time, вердикт, Blades | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Еще новости В Мемориз!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Такие Игры

Категории раздела
Игры для PC [102]
Игры для Андроид [0]
Игры для приставок [13]
Игры Онлайн [6]
Полезный софт [0]
Прикольно [15]
Игроманы [8]
Выставки [1]
Железо [7]
Хакеры [0]
Разное [8]
Новости сайта [0]
Поиск
Другие новости
  • НеВру! Новости
  • Военные Новости
  • Новости AT NEWS
  • Календарь
    «  Июль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0