Горячие Игры

Суббота, 20.04.2024, 08:37
Приветствую Вас, Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Gran Turismo 5
11:40
Gran Turismo 5


Много нового вы могли узнать из прошлой новости, касательно закрытого показа Gran Turismo 5 на TGS. Теперь же предлагаю вам ознакомиться с "официальной версией” данного показа.

Gran Turismo 5 предложит игроку большой выбор социальных медиа возможностей и способов взаимодействия с сообществом игроков. Записи ваших заездов, на ряду с вашими будущими целями, будут представлены в организованном виде на экране "My Home” — что-то вроде "базы на дому” для игроков GT5.

Кроме возможности просмотреть My Home на вашей консоли, у вас будет возможность воспользоваться браузером на своём персональном компьютере, начиная со второго ноября, даты релиза игры. Kazunori объяснил, что функция My Home в GT5 поможет объединить консольный гейминг с геймингом в окне браузера.

My Home предложит вам на выбор три режима: GT LIFE, Profiles и Community. На показе Polyphony Digital, в первую очередь, выделили элемент Community. Kazunori пояснил, что главнейшей особенностью комьюнити элемента является возможность общаться и соревноваться с вашими друзьями в PSN, для этого в GT5 встроено много способов для общения. Возможность делиться фотографиями и пользовательскими трассами, писать письма, и даже электронная доска объявлений(BBS) будет включена в Community секцию GT5. Эти функции также будут доступны через окно браузера на сайте Gran-Turismo.com. Также среди "плюшек” значится возможность дарить машины или детали своим друзьям по PSN.

Внутри Community находится "My Lounge”(”Моя гостевая”), в которой могут собраться до 16 друзей с целью принять участие в онлайн-гонке. Правила гостевой зависят от вас и могут меняться от заезда к заезду: режим A Spec возволит вам самому сесть за штурвал автомобиля, а B Spеc позволит вам командовать ИИ-водителем, как, в неком роде, из "режиссёрского кресла”. Вы также сможете на время "сдавать в аренду” ИИ-гонщиков, которые будут получать опыт во время гонок.

Remote Racing(Удалённая гонка) - это специальный режим в Commmunity, который также завязан на гонках ИИ и поддержке веб-браузеров. В Remote Racing вы можете обозначить ИИ-гонщика, как "public”, и тогда он сможет соревноваться с вашими друзьями, пока вас нет. Когда вы вернётесь, то обнаружите, что ваш ИИ-водитель заработал опыт. В режиме Remote Racing у вас будет возможность наблюдать за гонкой, но не давать указания вашему ИИ-гонщику, как в режиме B Spec.

Новые машины и X1 Prototype раскрыты

Из 1000 машин в финальной версии Polyphony Digital решила показать порцию новых машин, начиная с X1 Prototype Project, машины мечты, которая была разработана в сотрудничестве Red Bull Racing и Polyphony Digital.


Просмотров: 1770 | Теги: скриншот, gt5, подробности игры, gran turismo 5 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Еще новости В Мемориз!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Такие Игры

Категории раздела
Игры для PC [102]
Игры для Андроид [0]
Игры для приставок [13]
Игры Онлайн [6]
Полезный софт [0]
Прикольно [15]
Игроманы [8]
Выставки [1]
Железо [7]
Хакеры [0]
Разное [8]
Новости сайта [0]
Поиск
Другие новости
  • НеВру! Новости
  • Военные Новости
  • Новости AT NEWS
  • Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0