Горячие Игры

Четверг, 25.04.2024, 23:04
Приветствую Вас, Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2012 » Март » 9 » Mail.ru приторговывает Ксюшей Собчак
00:49
Mail.ru приторговывает Ксюшей Собчак


Компания Mail.ru сообщает, что в браузерной онлайн-игре Business Tycoon Online появилась телеведущая и светская львица Ксения Собчак, образ которой теперь может примерить на себя любой пользователь, зарегистрированный в игре.

Отметим, что ранее в Business Tycoon уже были добавлены виртуальные копии известных личностей, например, бизнесмена Олега Тинькова и политика Владимира Жириновского. Последний, кстати, недавно баллотировался на пост Президента России.

Напомним, что Business Tycoon Online - это браузерный экономический симулятор, который издает в нашей стране компания Mail.ru.

Business Tycoon Online – бесплатная браузерная экономическая стратегия, которая позволит игрокам построить собственную финансовую империю. В игре детально воссоздан процесс развития бизнес-империи. Игрок может выбрать отрасль коммерческой деятельности, формировать трудовой коллектив и даже принимать участие в политике. А солидные олигархи могут приобрести множество предметов роскоши, подчеркивающих их статус в мире «Business Tycoon Онлайн».

В игре Business Tycoon Online игрок сможет выбрать одну из четырех областей деятельности: ресторанный бизнес, сферу услуг, индустрию развлечений или розничную торговлю. Кадровый вопрос также играет немаловажную роль. Можно переманить хорошего сотрудника у конкурентов или же взрастить высококвалифицированного специалиста самому.

Преодолеть все тяготы и невзгоды поможет ваш личный советник — секретарша. Красивая секретарша сможет облегчить процесс переговоров и поднять настроение работникам, а умная сможет легко наладить рабочий процесс.



После достижения определенных успехов, игрок сможет выставить свою кандидатуру на пост депутата, получив тем самым дополнительные полномочия. Однако конкуренты могут в любой момент объединиться для противостояния народному избраннику.

Зарегистрировать игровой аккаунт, ознакомиться с дополнительными материалами и скриншотами можно на официальном сайте Business Tycoon Online.
Категория: Прикольно | Просмотров: 1714 | Теги: Business Tycoon, Mailru, ксюша, приторговывает, собчак | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Еще новости В Мемориз!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Такие Игры

Категории раздела
Игры для PC [102]
Игры для Андроид [0]
Игры для приставок [13]
Игры Онлайн [6]
Полезный софт [0]
Прикольно [15]
Игроманы [8]
Выставки [1]
Железо [7]
Хакеры [0]
Разное [8]
Новости сайта [0]
Поиск
Другие новости
  • НеВру! Новости
  • Военные Новости
  • Новости AT NEWS
  • Календарь
    «  Март 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0