Горячие Игры

Пятница, 26.04.2024, 13:01
Приветствую Вас, Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 16 » Умные люди о PC
22:46
Умные люди о PC


Текущая неделя оказалась богатой на всякого рода высказывания, касающихся игровых платформ, издательств, студий и других не менее важных вещей.

Например, о PC как об игровой платформе, высказались сразу два уважаемых геймдизайнера. Джеват Йерли глава немецкой студии Crytek (авторы Far Cry и Crysis) заявил, что консоли ущемляют творческий размах его подчиненных. Да и не только его команды, а вообще всех братьев-девелоперов. По словам Джевата, дело в том, что игровая платформа ПК стоит на позицию выше в технологическом плане, чем некстген-консоли (PS 3,Xbox 360).

Поэтому когда мультиплатформенная игра выходит на PC, многие игроки жалуются на не самую выдающуюся графику,производительность, управление и другие мелкие вещи. "В этом виноваты сами разработчики",- считает Йерли."Они просто не не воспринимают всерьез ПК, как способ получения прибыли" - подводит итог Джеват.

Оно и неудивительно: при таком пиратстве на прибыли сложно рассчитывать. Другое
дело консоли - там "пираток" намного меньше, потому что намного сложнее сделать пиратские копии приставочных игр.

Другим "возопившим" стал Тим Шейфер - автор недавней Brutal Legend. Недавно прославленный игродел анонсировал новую игру - головоломку Stacking. Несмотря на то, что добрую славу он получил именно на компьютерной платформе, в наших краях его не видывали уже давно.

Тим утверждает, что с удовольствием выпускал бы свои любимые квесты на ПК, но никто не хочет давать ему денег на разработку, ссылаясь, что PC-игроки мало покупают игры, предпочитая скачивать их с торрентов.

Ну что тут можно сказать? Да пошли они в задницу. Не хотят - и не надо, найдутся те, кто захотят. Меньше народу - больше кислороду.
Категория: Игры для PC | Просмотров: 1775 | Теги: РС-игры загибаются, Умные люди о PC | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Еще новости В Мемориз!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Такие Игры

Категории раздела
Игры для PC [102]
Игры для Андроид [0]
Игры для приставок [13]
Игры Онлайн [6]
Полезный софт [0]
Прикольно [15]
Игроманы [8]
Выставки [1]
Железо [7]
Хакеры [0]
Разное [8]
Новости сайта [0]
Поиск
Другие новости
  • НеВру! Новости
  • Военные Новости
  • Новости AT NEWS
  • Календарь
    «  Декабрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0