Горячие Игры

Среда, 24.04.2024, 10:50
Приветствую Вас, Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Ноябрь » 20 » Us and Them: Cold War
12:24
Us and Them: Cold War


Компания "Акелла" станет издателем на территории России пошаговой стратегии "Us and Them: Cold War", посвященной противостоянию двух блоков во времена холодной войны. Заметим, что зарубежным издателем и разработчиком игры является Icehole Games.

Основная цель в игре - расширить свою территорию и добиться значительного преимущества над противником. Но в то же время борьба за новые земли и сферы влияния происходит не в открытом военном противостоянии. Противоборствующие стороны используют шпионов, наемных убийц, ученых, экономистов и другие категории, чтобы дестабилизировать экономическую, политическую и социальную обстановку в странах, изменить их идеологию и присоединить к своему блоку.

Геймерам предстоит распоряжаться несколькими видами ресурсов: деньгами, нефтью и технологиями. Также придется создавать глобальные шпионские сети, чтобы в нужный момент агенты могли провести диверсию на стратегическом объекте, подкупить или убить важного государственного деятеля, а также устроить революцию.

В игре представлены интересные исторические личности, такие как  Че Гевара, Мао Цзэ-дун, Папа Римский и другие. Кроме того, кроме этого на ход игры могут сильно повлиять случайные события, в большинстве своем основанные на реальных исторических фактах.

Релиз "Us and Them: Cold War" запланирован в четвертом квартале 2010 года.

(Скриншот в заголовке - из старой игры ColdWar, был такой забавный квест про шпиона).

А вот это - скриншоты из Us and Them: Cold War




Категория: Игры для PC | Просмотров: 1858 | Теги: Us and Them, пошаговая стратегия, холодная война, Cold War | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Еще новости В Мемориз!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Такие Игры

Категории раздела
Игры для PC [102]
Игры для Андроид [0]
Игры для приставок [13]
Игры Онлайн [6]
Полезный софт [0]
Прикольно [15]
Игроманы [8]
Выставки [1]
Железо [7]
Хакеры [0]
Разное [8]
Новости сайта [0]
Поиск
Другие новости
  • НеВру! Новости
  • Военные Новости
  • Новости AT NEWS
  • Календарь
    «  Ноябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0