Горячие Игры

Среда, 24.04.2024, 13:15
Приветствую Вас, Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS

Прохождения игр


Главная » 2010 » Апрель » 13 » Crysis 2
05:40
Crysis 2


На днях разработчики из Crytek собрали в Нью-Йорке журналистов, чтобы продемонстрировать им Crysis 2 и поведать достопочтенной публике о своем новом шутере.

Например, глава студии Цеват Йерли (CevatYerli) рассказал, что консольная версия их творения не будет уступать той, что получат приверженцы PC. Кроме того, количество кадров в секунду на приставках ни при каких условиях не опустится ниже 30-ти. Кстати, по словам босса Crytek, игру сделали мультиплатформенной не ради денег, а чтобы проверить свои силы в оптимизации движка для разного железа. Что касается увеличения продаж, то этот вопрос остается за EA. Также Йерли отметил большую роль разрушаемости локаций, которая позволит геймерам почувствовать себя на настоящем поле боя.


К слову, Crysis 2 сможет похвастаться не только высокими технологиями, но и сюжетом, обещающим быть весьма захватывающим, ведь к работе привлекли писателя-фантаста Ричарда Моргана (Richard Morgan), известного по книге «Сломанные ангелы». С его приходом история игры должна стать намного драматичнее и в разы интереснее той, что была в оригинальном проекте.

Не забыл Йерли и про многопользовательскую составляющую, упомянув лишь о больших планах, которые он пока не может раскрыть. В Crytek хотят, чтобы одиночный режим и сетевые баталии оставались равнозначными частями их творения, поэтому созданием мультиплеера занимается отдельная команда в Великобритании.

Еще стоит упомянуть, что Crysis 2 обзавелся собственным сайтом. Релиз долгожданного шутера состоится в конце 2010 года на PC, Xbox 360 и PS3.


Категория: Описания игр | Просмотров: 1847 | Теги: Game, для PC, разработка, кризис 2, готовится, Премьера, Crysis 2 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Такие Игры

Категории раздела
Чит-коды [2]
Полезные советы [1]
Описания игр [3]
Мануалы к играм [0]
Прохождения [9]
Патчи и моды [0]
Полезный софт [0]
Поиск
Другие новости
  • НеВру! Новости
  • Военные Новости
  • Новости AT NEWS
  • Календарь
    «  Апрель 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0