Горячие Игры

Пятница, 19.04.2024, 21:21
Приветствую Вас, Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Ghostbusters: Sanctum of Slime
00:33
Ghostbusters: Sanctum of Slime


Ghostbusters: Sanctum of Slime - если не ошибаюсь, то по известной дилогии на ПК вышло всего 4 игры, причем две из них относительно недавно. И если Ghostbusters: The Video Game уже почему-то пропала из Стима (слб успел купить за копейки), то Ghostbusters: Sanctum of Slime продается до сих пор.

Из себя она представляет аркаду на четверых игроков с видом сверху - ходим по небольшим уровням и выносим толпы приведений. В отличии от старых игр для Денди, здесь противники не расставлены по уровню, а появляются лишь тогда, когда игрока в очередной раз запирают на небольшой "арене". Игрушка короткая, проходится часа за 4 от силы. И есть у нее три больших минуса, слишком больших для подобной игры.

Первый - неравномерная сложность. Хотя в целом прохождение не вызывает проблем, но иногда возникают затыки, во время которых хочется придушить авторов, а затем заставить в аду проходить эту игру раз за разом. Порой что бы пройти арену нужно что бы тебе банально повезло - например в определенный момент выпал бонус дающий неуязвимость или усиление оружие. Если он выпадет раньше, то или исчезнет до наступления настоящих сложностей, или его действие закончится в самый неподходящий момент.

Дополнительные проблемы добавляет тупорылый AI напарников, любящий использовать против целей неподходящее оружие. Второй минус игры - халтура. Половина уровней тупо использована по два раза. Да, с небольшими изменениями, но все таки повтор режет глаза. Апофеозом лени стал последний этап, в котором придется попросту сразиться со всеми боссами подряд, даже с тем кого забил перед этим уровнем.

Ну и третий минус - хотя игра и рассчитана в первую очередь на кооп, он в ней только локальный. В общем этот порожняк не стоит даже тех денег, за которые его продают на распродаже.
Категория: Игры для PC | Просмотров: 11984 | Теги: Slime, Ghostbusters, Sanctum | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Еще новости В Мемориз!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Такие Игры

Категории раздела
Игры для PC [102]
Игры для Андроид [0]
Игры для приставок [13]
Игры Онлайн [6]
Полезный софт [0]
Прикольно [15]
Игроманы [8]
Выставки [1]
Железо [7]
Хакеры [0]
Разное [8]
Новости сайта [0]
Поиск
Другие новости
  • НеВру! Новости
  • Военные Новости
  • Новости AT NEWS
  • Календарь
    «  Октябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0