Горячие Игры

Понедельник, 29.04.2024, 23:37
Приветствую Вас, Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Global Ops: Commando Libya
18:43
Global Ops: Commando Libya


Мне уже раньше в камменты кидали английскую аннотацию данного "шедевра". Сегодня приобщился так сказать к русской версии.

История в игре начинается 21 января 1968 года, когда бомбардировщик B-52G с четырьмя термоядерными бомбами на борту терпит крушение в Арктике, недалеко от авиабазы Thule. Поисковой группе удается обнаружить три бомбы, но четвертая попадает в руки русской мафии. ЦРУ узнает, что босс русской мафии со странной для нашего уха фамилией Yebievdenko намерен продать атомную бомбу ливийским террористам.

Спецназу США предстоит решить возникшую проблему.

Ливия всегда славилась нестабильным правительством, постоянными гражданскими войнами и военными конфликтами. В этот раз все гоаздо серьезней: в эпицентре событий оказались мирные жители, которые становятся заложниками ситуации в стране. В пылу перестрелок диктатор совсем потерял голову: под пули попадают женщины и дети вместо военнослужащих.

В качестве силы, которая может помочь решить конфликт выступают войска специального назначения. У них единственная цель - свергнуть правительство диктатора и установить новый, демократический режим правления в стране.
Главные герои игры "Global Ops: Commando Libya" оснащены по последнему слову техники: в их распоряжении новейшее вооружение, спутниковые системы связи и великолепная военная подготовка.
В то время, как войска диктатора оснащены автоматами Калашникова, наш бойцы владеют новыми винтовками с тепловизором и улучшенными баллистическими характеристиками.

Оценили степень рукопожатности сценария и накал клюквы? Фамилию представителя русской мафии я внятно прочитать так и не смог.

Сама игра, судя по скринам - малобюджетный треш:



Кстати, если кто не в курсе, про Россию такого рода поделки упорно делают уже далеко не первый год и каждый год доблестный американский спецназ несет в Россию демократию по трупам русских.

Источник - http://colonelcassad.livejournal.com/518982.html
Категория: Игры для PC | Просмотров: 1809 | Теги: Commando Libya, Global Ops | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Еще новости В Мемориз!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Такие Игры

Категории раздела
Игры для PC [102]
Игры для Андроид [0]
Игры для приставок [13]
Игры Онлайн [6]
Полезный софт [0]
Прикольно [15]
Игроманы [8]
Выставки [1]
Железо [7]
Хакеры [0]
Разное [8]
Новости сайта [0]
Поиск
Другие новости
  • НеВру! Новости
  • Военные Новости
  • Новости AT NEWS
  • Календарь
    «  Октябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0