Горячие Игры

Пятница, 29.03.2024, 08:30
Приветствую Вас, Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2011 » Январь » 28 » StarCraft 2
21:45
StarCraft 2


Вторая часть легендарной стратегической серии, ставшая практически мифом.

Но все оказалось правдой - игра действительно существует, обладает великолепной графической частью, нововведениями в игровой механике, проработанной тактической частью и рядом других крайне приятных вещей.

В общем, настоящий праздник для фанатов сериала. При этом праздник, разделенный на три части, каждая из которых порадует сюжетной кампанией за соответствующую сторону конфликта:

Terrans: Wings of Liberty
Zerg: Heart of the Swarm
Protoss: Legacy of the Void



Кажется, студия Blizzard на этот раз всерьез взялась за читеров, обитающих на серверах стратегии StarCraft 2. Мы уже писали, что компания вначале предупреждала нерадивых игроков о возможности бана. Затем выполнила свое обещание и отправила на «тот свет» несколько тысяч учетных записей.

Но то были только цветочки... Теперь Blizzard решила поставить это дело на поток.

Каждый месяц сотрудники службы поддержки клиентов будут банить всех тех, кто использует читы или не прошедшие процедуру одобрения сторонние программы.

Так, сегодня утром очередная партия игроков не смогла зайти в свои учетные записи. Они заблокированы. Как говорят представители компании, навсегда. То есть амнистии или там предупреждений больше не будет.

С чем связана такая строгость?

Одни считают, что компания таким образом решила заработать. Ведь заблокированный игрок, как правило, идет и покупает новую коробку со стратегией.

Другие склоняются к мысли, что в программном коде StarCraft 2 было изначально слишком много дыр, а потому Blizzard приходится сейчас спешно их латать. А чтобы пользователи не обращали на это внимание, их постоянно успокаивают тем, что к читерам теперь относятся очень строго, а значит волноваться не стоит.

Но, кажется, сотрудники студии опять борются с ветряными мельницами...

Категория: Игры для PC | Просмотров: 1582 | Теги: StarCraft 2, Wings of Liberty, Legacy of the Void, Heart of the Swarm | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Еще новости В Мемориз!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Такие Игры

Категории раздела
Игры для PC [102]
Игры для Андроид [0]
Игры для приставок [13]
Игры Онлайн [6]
Полезный софт [0]
Прикольно [15]
Игроманы [8]
Выставки [1]
Железо [7]
Хакеры [0]
Разное [8]
Новости сайта [0]
Поиск
Другие новости
  • НеВру! Новости
  • Военные Новости
  • Новости AT NEWS
  • Календарь
    «  Январь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0